Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе проходят акции ко Дню флага России

Дата:
18 августа 2022
Событие:

22 августа отмечается День государственного флага Российской Федерации. В Туапсинском районе празднику посвятили различные акции и флешмобы, присоединиться к которым может каждый. 

Объявлена традиционная акция «Окна России». Туапсинцам предлагают украсить окна, балконы своих квартир, домов, учреждений, офисов флагами, рисунками с изображением российского триколора, праздничными надписями, картинками. Результат можно сфотографировать и выложить в социальных сетях. Основной хештег - #МЫподФлагомРоссии.

На Интернет-площадках также можно опубликовать видеозапись своего флеш-интервью на тему: «О России – с любовью» и декламации стихотворений, посвященных России, российскому флагу.

Кроме того, проводится акция «В стиле триколора»: нужно сфотографироваться в одежде белого, синего, красного цветов и выложить снимок на страницах в социальных сетях с хэштегами #деньфлага #мойфлаг #флагроссии #встилетриколора.

Активно к праздничным проектам присоединились детские сады, учреждения дополнительного образования детей. Для дошколят, помимо того, проводят квесты «Широка страна моя родная», мастер-классы по аквагриму «Триколор», малыши участвуют в флешмобах «Российский флаг».

 

 

 



Количество показов: 1193

Возврат к списку