Введите искомое слово или фразу

Исполняющий обязанности главы района Сергей Сидоренко побывал в Георгиевском поселении

Дата:
26 августа 2022
Событие:
Череду рабочих выездов в поселения муниципалитета продолжила поездка в Георгиевское. Исполняющий обязанности главы Туапсинского района Сергей Сидоренко побывал в Кирпичном, Кривенковском, Индюке и в административном центре поселения.

Руководитель  провел прием граждан по личным вопросам, осмотрел объекты образовательной сферы и ЖКХ, заехал на улицы Тоннельную и  Зеленую в Кривенковском, встретился с жителями в Георгиевском.

В СОШ № 28 села Кирпичного все готово к новому учебному году. Но в перспективе требуется капитальный ремонт кровли и новое ограждение. Сейчас готовится смета на выполнение кровельных работ.

А вот в  Кривенковской СОШ № 14 смета на капитальный ремонт кровли готова. Как рассказала директор школы, работы будут производить за счет внебюджетных средств.

В целом, как отметил исполняющий обязанности главы, здесь нужен капитальный ремонт всего  здания. С момента постройки, а это 80е годы, школа толком не ремонтировалась.

В детском саду "Росинка" села Георгиевского в 2015 году была возведена модульная пристройка. Это позволило разгрузить основное здание. Одна из проблем на сегодняшний день - замена ограждения.

Завершением рабочей поездки стала встреча с жителями поселения. Участие в ней принял и депутат ЗСК Александр Джеус.

Георгиевцы говорили о насущных проблемах территории. Это и газификация, и ремонт дорог, строительство и реконструкция объектов социальной сферы.

- Слежу за жизнью Георгиевского поселения. И сегодня в очередной раз убедился, насколько эффективно здесь работает тандем местной администрации и Совета депутатов, - подчеркнул Сергей Сидоренко. - Жизнь кипит, люди активно участвуют в субботниках по строительству спортивных площадок, по наведению порядка, по благоустройству населенных пунктов. Вижу, что власть душой болеет за благополучие и улучшение жизни населения. Безусловно, проблемы есть, и их немало. Уверен, совместными усилиями и при поддержке краевой власти нам удастся решить все поставленные задачи.


Количество показов: 1523

Возврат к списку