Введите искомое слово или фразу

Сергей Сидоренко провел в Кривенковском выездной приём граждан по личным вопросам

Дата:
26 августа 2022
Событие:
Исполняющий обязанности главы Туапсинского района Сергей Сидоренко провел выездной прием граждан в селе Кривенковском. К руководителю муниципалитета жители пришли как с частными вопросами, так и с вопросами, касающимися всех кривенковцев.

Жительница улицы Тоннельной подняла проблему сноса бараков, разрушенных в наводнение.

Вопрос ответственные специалисты администрации муниципалитета уже прорабатывали. По двум баракам решение принято.  Их демонтируют уже их до конца года. Остальные уберут после юридической проверки.

В ремонте нуждается пешеходный мост на Тоннельной, который пережил два наводнения. Нужно менять покрытие. Сергей Сидоренко поручил главе поселения в ближайшее время организовать работу.

Просили жители и о ремонте автобусной остановки. Глава поселения Инвербий Коджешау  заверил, что замена остановочного комплекса входит в цикл работ по ремонту автодороги, запланированного на ближайшее время.

Жители улицы Светлой пожаловались на проблемы с электроснабжением. Низкое напряжение, частые аварии на линии выводят из строя и бытовую технику, и счётчики. Линии электропередач, трансформаторная подстанция находятся на балансе поселения. Но у местной власти нет ресурса,  чтобы переломить ситуацию. Сети необходимо передать в собственность "Кубаньэнерго".  

На улице Зелёной в многоквартирных домах беда с отоплением. В некоторых квартирах оно просто отсутствует, а квитанции на оплату приходят. Руководитель муниципалитета поручил управлению ЖКХ собрать председателей ТСЖ, чтобы выработать алгоритм действий и совместными усилиями подготовить дома к зиме. Также необходимо подать списки жильцов в ресурсоснабжающую компании для перерасчёт.


Количество показов: 1145

Возврат к списку