Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе начинают работу участковые избирательные комиссии

Дата:
31 августа 2022
Событие:

Жители района в этом году принимают участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, выборах глав Новомихайловского городского и Георгиевского сельского поселений Туапсинского района, а также депутатов Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района четвертого созыва

«31 августа 2022 года в участковых избирательных комиссиях Туапсинского района откроются пункты приема заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения, которые работают в рабочие дни с 16.00 до 20.00 часов и в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов, - рассказал председатель ТИК Туапсинская районная Сергей Титов. - Такое заявление можно также подать через портал ЕСИА «Госуслуги» и МФЦ. При обращении для оформления заявления необходимо иметь с собой паспорт гражданина Российской Федерации. Заявление о включении в список участников голосования по месту нахождения возможно подать в срок до 14.00 часов 5 сентября 2022 года.

Предварительно на всех 87 избирательных участках в районе проведена большая работа по обеспечению безопасности, все получили паспорта готовности. Участки обеспеченны необходимым технологическим оборудованием для работы пунктов приема заявлений и средствами индивидуальной защиты. Территориальной избирательной комиссией Туапсинская районная проведены обучающие семинары для членов участковых избирательных.

Обеспечены меры пожарной безопасности. В период проведения голосования с 9 по 11 сентября 2022 года на избирательных участках будет вестись видеофиксация всех этапов избирательного процесса».



Количество показов: 764

Возврат к списку