Введите искомое слово или фразу

В селе Кривенковском пройдет ежегодный «Осенний велопробег»

Дата:
2 сентября 2022
Событие:

В первое воскресенье осени в селе Кривенковском пройдет ежегодный массовый велопробег.

Организаторы, администрация и Совет Георгиевского поселения, а также ТОС № 2 села Кривенковского, приглашают принять участие в старте любителей двухколесного транспорта старше 8 лет.

- Конечно, если участнику не исполнилось 18-ти, ему необходимо предоставить согласие от родителей, - отмечает председатель Совета Георгиевского поселения и идейный вдохновитель велопробега Максим Решетников.

«Осенний велопробег» включает в себя три дистанции: 3 км - для детей 8-14 лет, либо для начинающих велолюбителей, 9 и 15км - на выбор.

Маршрут пройдет по грунтовым дорогам, по лесу, берегу реки, саду. Не менее десяти раз необходимо будет преодолеть неглубокую реку.

Для всех участников подготовлена лотерея с призами от партнёров и спонсоров. Главный приз лотереи – велосипед. Голодным тоже никто не останется - на финише спортсменов будет ждать лёгкий перекус.

- У нас не бывает победителей и не бывает проигравших. Мероприятие направленно на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию массового спорта. Просто соберёмся, просто покатаемся. Перепад высот минимальный, с дистанцией справятся абсолютно все, а кто не сможет, тем поможем, - говорит Максим.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2Fd%2F1K2rCuoUlxTa_7D-O5ROU0EKEk6ITf272dczaMGC-Hzs%2Fedit&post=32120625_1911&cc_key=

Организаторы велопробега благодарят за поддержку генерального партнера стартов строительную компанию МЕТРИКС Development

Старт «Осеннего велопробега» в воскресенье, 4 сентября, в 10.00. Регистрация участников в 09.00.



Количество показов: 1444

Возврат к списку