Введите искомое слово или фразу

В Туапсе вновь избранному депутату ЗСК Александру Джеусу вручили мандат

Дата:
16 сентября 2022
Событие:
Сегодня в Туапсе, в администрации Туапсинского района состоялось торжественное вручение депутатского мандата вновь избранному депутату Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 41, куда входит муниципалитет, Александру Джеусу. Документ передал председатель окружной избирательной комиссии Сергей Титов.

На минувших выборах Александр Джеус набрал наибольшее количество голосов избирателей – 74 %.

С победой и вручением мандата депутата ЗСК поздравили и пожелали дальнейшей плодотворной работы на благо туапсинцев исполняющий обязанности главы Туапсинского района Сергей Сидоренко и председатель Совета муниципалитета Михаил Ермолин.

В ответном слове Александр Джеус поблагодарил избирателей за оказанное доверие и заверил, что приложит максимум усилий для выполнения их наказов и решения проблемных вопросов района.

Александр Джеус возглавлял комитет ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма, генеральный директор Всероссийского детского центра «Орленок», свою депутатскую деятельность начал в 2007 году.


Количество показов: 792

Возврат к списку