Введите искомое слово или фразу

В Туапсе прошло торжество, посвященное 85-летию образования Краснодарского края

Дата:
16 сентября 2022
Событие:

В Туапсинском районе празднуют 85-ю годовщину со дня образования Краснодарского края. Сегодня в честь славного юбилея в Городском дворце культуры Туапсе прошло торжественное собрание, на которое пригласили жителей муниципалитета разных профессий, чей труд и достижения служат примером для остальных. С Днем рождения родной Кубани туапсинцев поздравили исполняющий обязанности главы района Сергей Сидоренко и депутат ЗСК Александр Джеус.

 

- Наш любимый край - успешный и процветающий регион, Кубань всегда была, есть и будет житницей и здравницей России, ее жемчужиной, - обратился к собравшимся Сергей Сидоренко. - Руководство края во главе с губернатором Вениамином Кондратьевым прикладывают все усилия, чтобы кубанцы достойно жили и плодотворно работали. Все, чем богат и славен наш край - это результат самоотверженного труда многих поколений, именно люди – главное достояние Кубани.

Туапсинцам, внесшим значимый вклад в социально-экономическое развитие региона, и.о. руководителя района и Александр Джеус вручили почетные грамоты и благодарственные письма администрации и Законодательного Собрания Краснодарского края.

На торжестве также чествовали специалистов государственной санитарно-эпидемиологический службы России, которой исполнилось 100 лет.

На празднике выступили творческие коллективы района и фолк-группа «Ярохмель» из Краснодара.

 



Количество показов: 836

Возврат к списку