Введите искомое слово или фразу

В ТЮЗе Туапсе в рамках Всероссийской акции «В первом ряду» пройдет творческая встреча с актером и телезвездой Егором Дружининым

Дата:
25 сентября 2022
Событие:

Туапсинский театр юного зрителя присоединяется к Всероссийской акции «В первом ряду», посвященной театральному искусству и организованной обществом «Знание». Завтра, 26 сентября, в ее рамках ТЮЗ объявляет день открытых дверей с мастер-классами и встречами с артистами, в том числе с популярным актером и хореографом из Москвы Егором Дружининым.

 

Встреча со столичным гостем начнется в 11 часов.

Егор Дружинин, еще будучи ребенком, сыграл главную роль Пети Васечкина, пионера, мечтателя и фантазера, в фильмах «Приключения Петрова и Васечкина» и «Каникулы Петрова и Васечкина». Свою дальнейшую кинокарьеру он совместил с постановкой мюзиклов, музыкальных проектов, танцевальных номеров для многих эстрадных исполнителей, режиссурой, педагогической деятельностью и участием в качестве эксперта в телешоу.

После общения со звездой туапсинцев ждут беседа «Театр: Беспокойное счастье» с заслуженным артистом Краснодарского края, артистом туапсинского ТЮЗа Павлом Захарченко, посвященная истории создания и становления первого профессионально театра в Туапсе, мастер-класс «Ораторское искусство» от актрисы ТЮЗа Элеоноры Шаховой, а также увлекательная экскурсия «За занавесом» с Ольгой Воронцовой с возможностью заглянуть в закулисье театра и узнать его тайны.

Участие в акции бесплатное, необходимо только зарегистрироваться на https://www.znanierussia.ru/events/v-pervom-ryadu-660.

 



Количество показов: 391

Возврат к списку