Введите искомое слово или фразу

Туапсинский спортсмен завоевал два «золото» и «бронзу» на Кубке мира по тхэквондо ГТФ

Дата:
4 октября 2022
Событие:
В Казани завершился масштабный международный турнир - Кубок мира по тхэквондо ГТФ. На соревнованиях в составе сборной России выступил и занял два первых места и одно третье воспитанник спортивной школы № 8 села Небуга Туапсинского района Дмитрий Михалин.

Участие в турнире приняли 350 сильнейших спортсменов из 16 стран. Состязались мужчины и женщины старше 18 лет, юниоры и юниорки 15-17 лет, а также юноши и девушки 12-14 лет и 10-11 лет.

Были разыграны 308 комплектов наград.

Дмитрий за победу боролся в категориях «15-17 лет» и «До 46 кг». На высшую ступень пьедестала почета он поднялся по итогам «Массоги» и «Стоп-балл», а «бронзу» взял по результатам «Тег-тима».

Сборная России завоевала на Кубке первое общекомандное место.

Тренирует Дмитрия Михалина Оксана Хахулина.