Введите искомое слово или фразу

Туапсинские легкоатлеты завоевали три медали на соревнованиях Краснодарского края по легкоатлетическому кроссу

Дата:
5 октября 2022
Событие:

В Гулькевичском районе, в поселке Венцы, прошли традиционные соревнования Краснодарского края по легкоатлетическому кроссу, посвященные памяти известного во всем мире летчика Игоря Ткаченко, командира пилотажной группы «Русские Витязи». Спортсмены из Туапсе стали призерами турнира, заняв одно второе и два третьих места.

На нескольких дистанциях состязались более 200 легкоатлетов 2012 года рождения и старше.

Туапсинский район представляли 11 воспитанников городской спортшколы № 6. Из них в забеге на 1000 метров «серебро» команде принесла Валерия Бурлаева, а на третью ступень пьедестала почета поднялись Диана Дементьева и Иван Карпеченков.

Тренируют туапсинцев Татьяна Ергина и Ольга Сергизова.