Введите искомое слово или фразу

Сергей Сидоренко наградил лучших учителей Туапсинского района

Дата:
5 октября 2022
Событие:
Сегодня в Туапсинском районе отмечают День учителя. В Туапсе, в Городском дворце культуры прошло торжественное собрание, на которое пригласили лучших педагогов школ, учреждений дополнительного образования, воспитателей детских садов, преподавателей средних и высших учебных заведений, ветеранов отрасли из разных поселений. С профессиональным праздником их поздравил исполняющий обязанности главы муниципалитета Сергей Сидоренко. Участие в торжестве принял также депутат ЗСК Александр Джеус.

- Профессия учителя несравнима ни с одной другой, - обратился к собравшимся Сергей Сидоренко. – Тот, кто выбрал для себя этот путь, должен обладать особыми качествами - искренне любить детей и понимать их, уметь сочетать верность традициям и стремление идти в ногу со временем. Дорогие наши учителя, мы гордимся вами! Спасибо вам за душевную щедрость и верность призванию!

И.о. руководителя вручил педагогам, добившимся значимых результатов, почетные грамоты министерства просвещения России и администрации муниципалитета.

На празднике труд и достижения педагогов отметили, кроме того, почетными грамотами министерства образования, науки и молодежной политики, министерства культуры Краснодарского края, поздравления принимали учителя, ушедшие на заслуженный отдых, и их молодые, делающие в профессии первые шаги коллеги.

На празднике выступили туапсинские творческие коллективы.


Количество показов: 801

Возврат к списку