Введите искомое слово или фразу

В Краснодарском крае стартовала акция в поддержку кубанских бойцов и их семей «Своих не бросаем»

Дата:
20 октября 2022
Событие:

При участии Кубанского казачьего войска в Краснодарском крае стартовала акция «Своих не бросаем». Ее цель – собрать средства для поддержки военнослужащих, мобилизованных, казаков, добровольцев, находящихся в зоне специальной военной операции, и их семей.

Открыт единый счет для пожертвований. Средства пойдут на покупку необходимого обмундирования, оборудования, вещей, которые будут доставляться непосредственно в зону СВО, их также направят в помощь детям, семьям бойцов, семьям погибших и раненых.

Перевести деньги можно, отсканировав QR-код в приложении любого банка, или войти по гиперссылке Сбербанк-онлайна в личный кабинет, где указать любую сумму.

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.slavakubani.ru/zabota/blago/ или в Телеграм-канале https://t.me/svokuban.

Как рассказал вице-губернатор края, атаман Александр Власов, единого счета на Кубани для сбора финансовой помощи военнослужащим пока не было, теперь будут аккумулироваться все поступившие средства, принять участие в акции смогут не только предприятия, организации, но и простые жители.

 



Количество показов: 1095

Возврат к списку