Введите искомое слово или фразу

В поселениях Туапсинского района начинается отопительный сезон

Дата:
27 октября 2022
Событие:

В Туапсинском районе в двух северных поселениях и в городе Туапсе стартовал новый отопительный сезон. Даты начала подачи тепла на остальных территориях зависят от температуры воздуха.

Отопление включили в Шаумянском поселении: в школе, в детском саду и в больнице в селе Шаумяне, в детсаду в поселке Горном и в школе хутора Островская Щель. Сейчас работают четыре котельные, пятую запустят с 1 ноября в Чинарах для двух пятиэтажных домов.

Начался отопительный сезон в и Октябрьском поселении. Тепло подается в школу, детский сад, в Дом культуры и в два многоквартирных дома в поселке Октябрьском, а также в школу и в ДК в селе Гойтхе.

Сегодня к отоплению начали поэтапно подключать учреждения социальной сферы в Туапсе: в первую очередь больницы, затем детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, спортшколы, ДК. Температурный режим будет регулироваться.

С 1 ноября в городе планируют подавать тепло в многоквартирные дома, однако свои корректировки внесет погода: отопление в Туапсе, как и в других поселениях, включат, когда в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха сохранится на отметках ниже плюс восьми градусов.

Перед началом подачи тепла в котельных района проводят пробные топки.

 

 



Количество показов: 976

Возврат к списку