Введите искомое слово или фразу

Продукция предпринимателя из Туапсинского района удостоена знака качества «Сделано на Кубани»

Дата:
28 октября 2022
Событие:

В Краснодарском крае подвели итоги юбилейного, десятого, конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Экспертной комиссией в числе победителей был отмечен и предприниматель Юрий Еренков из Туапсинского района, аула Агуй-Шапсуг, а производимое им растительное масло «ERENKOV» получило право маркироваться почетным знаком.

Туапсинский победитель изготавливает сыродавленное нерафинированное масло из грецкого ореха, миндаля, фундука, кокоса, расторопши, горчицы, темного тмина, арахиса, кедра, кунжута, конопли, льна и тыквы – всего 14 наименований.

Лидером Юрий Еренков стал в номинации «Продовольственные товары». Кроме того, лучших определили в направлениях «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».

На участие в конкурсе в этом году было подано 350 заявок от 125 организаций. В итоге знак качество «Сделано на Кубани» был присвоен 322 товарам 117 предприятий и бизнесменов.

Победители состязания могут использовать знак в течение двух лет, брать кредиты по сниженным ставкам, их продукция будет презентоваться на различных российских и международных выставках.

Знаком качество «Сделано на Кубани» отмечены также изделия мясоперерабатывающего предприятия Туапсинского района «Торес».

 

 



Количество показов: 522

Возврат к списку