Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе проходит акция «Ночь искусств»

Дата:
4 ноября 2022
Событие:
Туапсинский район вновь присоединился к традиционной, 10-й по счету, Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», приуроченной ко Дню народного единства. Проходит она сегодня. С шести часов вечера посетителей ждут музеи, Дома культуры, библиотеки, а также центр кино и досуга «Россия», парк культуры и отдыха и театр юного зрителя города Туапсе.

В этом году акцию посвятили теме «Наши традиции».

Каждое учреждение подготовило свою программу и изюминки.

Так, «Россия» предлагает принять участие в квесте по кинотеатру «Кино – в волшебный мир окно» с показом кинофильма, ТЮЗ – на творческую встречу с заслуженным артистом Краснодарского края Павлом Захарченко «Театральный очаг», горпарк – на экскурсию «Легенды и мифы о растениях», в городской библиотеке имени А.С. Пушкина откроется литературно-музыкальная гостиная «В единстве звуков, красок, дум…Осенняя россыпь искусств», в музее обороны Туапсе - новые выставки и мастерская по изготовлению свистулек, в Городском дворце культуры представят театральные этюды «Моя не сыгранная роль».

Выставки, кинопоказы, игры, викторины, спектакли, театрализованные представления, литературные вечера и многое другое пройдут в учреждениях культуры во всех поселениях.

Пользователи соцсетей смогут размещать свои публикации с хэштегами #ночьискусств и #ночьискусств2022.


Количество показов: 2434

Возврат к списку