Введите искомое слово или фразу

Более девяти тысяч жителей Туапсинского района выполнили в нынешнем году нормативы Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне»

Дата:
15 ноября 2022
Событие:
Более девяти тысяч жителей Туапсинского района выполнили в нынешнем году нормативы Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне»

В Туапсинском районе продолжается тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В течение девяти месяцев участие в нем приняли уже свыше девяти тысяч жителей муниципалитета.  

Отчетный период тестирования завершается, и всем, кто хочет выполнить или довыполнить нормативы, нужно успеть до 31 декабря. Районный центр «ГТО» в Туапсе, как и прежде, ждет всех желающих с 11 до 15 часов по понедельникам и средам (стадион спортшколы № 6, телефон для справок - 8 (86167) 2-91-09), рассказал руководитель учреждения Иса Товгиреев.
В этом году в списке авангарда «ГТО» в муниципалитете - школьники, студенты, воспитанники спортивных школ, сотрудники администраций поселений, предприятия, новые заявки на участие подали детские сады.
Для каждой возрастной группы определен свой перечень обязательных упражнений и упражнений по выбору. Те, кому удалось достойно пройти испытания, получают знаки отличия – золотой, серебряный или бронзовый.





Количество показов: 1532

Возврат к списку