Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе открылись филиалы почты Деда Мороза

Дата:
18 ноября 2022
Событие:

Сегодня, в День рождения Деда Мороза, в Туапсинском районе открылись почтовые отделения главного новогоднего Волшебника. В муниципалитете стартовал творческий конкурс писем зимнему чудотворцу для ребятишек не старше 10 лет.

Филиалы почты базируются в Домах культуры во всех поселениях, в детских садах, а в Туапсе еще и в детской библиотеке имени А.П. Гайдара, в театре юного зрителя и во Дворце культуры нефтяников.

Главное условие конкурса - в своих письмах Деду Морозу мальчики и девочки должны не подарок попросить, а рассказать о своих достижениях, успехах и победах, которых сумели добиться в уходящем году, о своих добрых делах и поступках. Можно приложить рисунки, аппликации, фотографии, главное - не забыть указать фамилию, имя, отчество, возраст, адрес и номер телефона мамы или папы.

Послания принимаются до 31 декабря. Дед Мороз вместе со своими помощниками, сказочными героями, их прочтет и выберет понравившиеся. К авторам лучших писем Волшебник приедет сам с подарками и поздравлениями уже в новом, 2023 году.

А вот сегодня каждый желающий может поздравить Дедушку Морозу с Днем рождения. Первыми это сделали малыши из детского сада «Чебурашка» города Туапсе.



Количество показов: 2250

Возврат к списку