Введите искомое слово или фразу

Сергей Сидоренко наградил жителя аула Агуй-Шапсуг, одержавшего победу в конкурсе «Сделано на Кубани»

Дата:
21 ноября 2022
Событие:

По итогам завершившегося в Краснодарском крае десятого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» эксперты отметили растительное масло «ERENKOV», производимое в Туапсинском районе предпринимателем Юрием Еренковым из аула Агуй-Шапсуг. Победителя сегодня торжественно поздравил и вручил диплом исполняющий обязанности главы муниципалитета Сергей Сидоренко.

 

Туапсинский бизнесмен изготавливает сыродавленное нерафинированное масло из грецкого ореха, миндаля, фундука, кокоса, расторопши, горчицы, темного тмина, арахиса, кедра, кунжута, конопли, льна и тыквы – всего 14 наименований. Лидером он стал в номинации «Продовольственные товары».

Победитель конкурса получил право в течение двух лет использовать знак «Сделано на Кубани», брать кредиты по сниженным ставкам, его товар будет презентоваться на различных российских и международных выставках.

Сергей Сидоренко пожелал Юрию Еренкову не снижать достигнутую планку, расширять ассортимент и всегда получать за качество своей продукции только высокие оценки.

 

 



Количество показов: 1722

Возврат к списку