Введите искомое слово или фразу

Туапсинские гимнасты завоевали 33 медали на первенстве Туапсинского района, посвященном 8 Марта

Дата:
7 марта 2023
Событие:

В Туапсе прошло первенство Туапсинского района по художественной гимнастике, посвященное Международному женскому дню. Хозяева турнира завоевали 33 медали разного достоинства.

Участие в соревнованиях приняли более 100 гимнасток, в том числе из Ставрополя и Красногвардейского. Туапсинский район представляли спортсмены из села Кривенковского и воспитанники спортшколы № 3.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Василиса Осипова, Амила Жерносенко, Анастасия Алексеева, Маргарита Вакарева, Александра Долуд, Рианна Красотина, Мария Веретенникова, Варвара Солод¸ Ульяна Ковальчук, Аминет Дышечева и Елизавета Зеленева.