Введите искомое слово или фразу

В поселке Октябрьском прошло мероприятие «Мы молодость - мы сила!»

Дата:
27 июня 2022
Событие:

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни с 01 по 30 июня 2022 г., 26 июня 2022 г в Международный день борьбы с наркоманией и незаконного оборота наркотиков в Центральном Доме культуры поселка Октябрьского прошло знаковое комплексное спортивно-развлекательное мероприятие «Мы молодость - мы сила!». 

Клиническим психологом ГБУЗ «Наркотический диспансер» Шабаниной Викторией Алексеевной проведена беседа «Умей сказать – НЕТ!», демонстрация кинофильма «Секреты манипуляции».

Участникам мероприятия рассказали о вреде употребления психотропных и наркотических веществ, об уголовной и административной ответственности и социальных последствиях.

Как альтернатива вредным привычкам были представлены: выступления юных дзюдоистов под руководством тренера Терзияна Романа Эдуардовича из г. Казань, показательный номер брейк данса под руководством начальника управления по работе с молодежью администрации муниципального образования Туапсинский район Кундирова Степаеа Борисовича, сольное выступление по джигитовке Понамаревой Светланы Николаевны.

Всем участникам мероприятия были розданы листовки антинаркотического содержания.

Всего на мероприятии присутствовали 105 человек, из них подростки    п. Октябрьский, с. Гойтх, с. Терзиян.



Возврат к списку