Введите искомое слово или фразу

Видеолекторий «Трезвая Россия. Урок трезвости»

Дата:
6 июля 2022
Событие:

В социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Молодежь Туапсинского района» управлением по работе с молодежью администрации Туапсинского района организован просмотр фильма антинаркотической и профилактической направленности «Трезвая Россия. Урок трезвости».

В видеоролике подробно рассказано о том, как именно алкоголь и наркотики влияют на организм человека, к каким последствиям может привести регулярное употребление этих веществ. Кроме того, в видео показаны все три стадии алкоголизма с их подробным описанием и симптоматикой, а также внешний портрет человека, страдающего от данной проблемы.

Приглашенным экспертом стал клинический психолог Туапсинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер» Виктория Шабанина.

Психолог поделилась эффективными способами борьбы с зависимостью, рассказала как эффективно противостоять факторам, втягивающим в употребление наркотических средств.

Специалист МКУ «Молодежный центр Туапсинского района» рассказала о социальных последствиях наркомании, а также об ответственности за незаконное употребление, хранение и распространение наркотических средств.



Возврат к списку