Введите искомое слово или фразу

В Туапсе состоялась защита проектов в рамках деловой политической игры «Бюрократ»

Дата:
02.03.2022
Событие:

28 февраля 2022 года в Туапсинском городском молодёжном центре состоялась защита и презентация социальных проектов школьных и студенческих команд деловой политической игры "Бюрократ", которая стартовала в начале февраля, традиционно проходит в рамках Месячника молодого избирателя.

           Туапсинском городском молодёжном центре состоялась защита и презентация социальных проектов школьных и студенческих команд деловой политической игры "Бюрократ", которая стартовала в начале февраля, традиционно проходит в рамках Месячника молодого избирателя.

 

Команды-участники на протяжении трех недель разрабатывали идею, концепцию и востребованность своих соцпроектов, которые молодёжь в ближайшее время планирует выставлять на краевые и федеральные конкурсы для реализации на территории города Туапсе.

         На суд жюри было представлено пять проектов. Каждый из них очень очень интересен и социально-ориентированный на все возрастные категории жителей.

Темы очень разнообразны это - экология, здоровье и спорт, молодежные медиа, благоустройство  с использованием малых архитектурных форм, озеленение территорий и многое другое..

Поздравил и вручил заслуженные дипломы и памятные подарки Председатель ТИК Туапсинская районная - Сергей Валентинович Титов.

По мнению жюри лучший социальный проект "Наш Пляж" представила команда ТСПК.

Напоминаем, что на базе Туапсинского городского молодежного центра продолжает работать "Проектная мастерская", где наши специалисты окажут вам методическую помощь и индивидуальные консультации.

 

 

 



Возврат к списку