Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе прошла 51-я сессия Совета депутатов

Дата:
28 января 2022
Событие:

Сегодня в Туапсе прошла очередная, 51-я, сессия Совета Туапсинского района. Под председательством Михаила Ермолина депутаты рассмотрели шесть вопросов.

На сессии было принято решение выделить дополнительные средства на организацию бесплатного двухразового питания еще для 38 школьников с ограничениями здоровья.

Депутаты также утвердили увеличение расходной части бюджета муниципалитета почти на 177 миллионов рублей, направленных из казны Краснодарского края и казны района. Средства пойдут, в том числе на обеспечение бесплатным горячим питание учеников 1-4 классов, на оснащение возводимой в селе Ольгинке пристройки к школе № 19, на покупку нового оборудования для пищеблоков учреждений образования, на охрану школ, детских садов, спортивных школ, детских школ искусств и другие нужды.

Кроме того, парламентарии решили передать партию научной и художественной литературы, полученной по программе «Развитие культуры Краснодарского края», в библиотеки девяти поселений. В район на сумму более 83 тысячи рублей поступили 97 книг по краеведению, истории, природоведению, сборники рассказов и стихов для взрослых и детей, фотоальбомы.



Количество показов: 613

Возврат к списку