Введите искомое слово или фразу

Догазификация в Туапсинском районе

08.06.2022 Как бесплатно газифицировать дом на территории СНТ или ДНП

Если домовладение расположено в границах товарищества, а само СНТ в границах газифицированного населенного пункта, газопровод до границ таких СНТ доведут бесплатно в рамках догазификации. А внутри трубу прокладывают дачники уже за свой счет, информирует «Газпром газораспредление Краснодар».

18.05.2022 Задай свой вопрос о газификации

«Комсомольская правда» и группа «Газпром межрегионгаз» снова проводят совместную прямую линию с населением «Газификация России: вопросы и ответы».

04.05.2022 Газификация России
disk.yandex.ru/d/PLb9Kt2tb9Midw
18.04.2022 Догазификация Кубани обеспечена отечественным оборудованием

В апреле 2021 года президентом Российской Федерации Владимиром Путиным было дано поручение по догазификации – строительству газовых сетей к границам участков в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан. Краснодарский край одним из первых приступил к выполнению поставленной задачи. На сегодня в регионе подано свыше 56 тысяч заявок на догазификацию. Более 16 тысяч договоров уже заключено с АО «Газпром газораспределение Краснодар».

30.03.2022 На Кубани в рамках догазификации газ подведен к границам более 4 тысяч земельных участков

28 марта в Администрации Краснодарского края под председательством Губернатора Вениамина Кондратьева прошло совещание по газификации региона.