Введите искомое слово или фразу

В Туапсе пройдет четверть финала игр нового сезона молодежной лиги КВН Туапсинского района

Дата:
5 февраля 2022
Событие:
Молодежная открытая лига КВН Туапсинского района продолжает стартовавший сезон юмора-2021-2022. Сегодня в Городском дворце культуры Туапсе пройдет ¼ финала игр.

В нынешнем году все оборочные игры в районе проведут в трех зонах: центральной, в которую входит Туапсе и Небугское поселение, в южной – Новомихайловское, Джубгское и Тенгинское поселения, и в северной, включившей Георгиевское, Октябрьское, Шаумянское и Вельяминовское поселения.  

Сегодня играют КВНщики центральной зоны. О себе заявили семь команд - сборные школьников «Шпаргалки» и «Статическое напряжение», команда школьников и студентов «Сборная улицы Полетаева», «Прогноз» гидрометеотехникума, «Дитя Абутдина» социально-педагогического колледжа, сборная студентов и выпускников филиала РГГМУ, а также команда волонтеров района «Догонялки».

На суд жюри игрокам нужно будет представить свою визитную карточку и пройти конкурс шуток «Биатлон».

16 февраля в районе запланировали провести четверть финала в южной зоне, КВНщики выступят в поселке Новомихайловском, а 26 февраля в селе Георгиевском состоится одна четвертая для игроков северной зоны.

Сильнейшие команды по итогам полуфинала выйдут на одну сцену в решающем поединке.

Сегодня игра начнется в 17 часов.


Количество показов: 1247

Возврат к списку