Введите искомое слово или фразу

Создан новый бренд Туапсинского района-курорта

Дата:
11 февраля 2022
Событие:

У Туапсинского района как курортной территории появился новый фирменный знак. Бренд утвержден и будет использоваться для популяризации отдыха на Туапсинском взморье.

 

За основу логотипа была взята действующая когда-то эмблема курорта, по форме напоминающая ромб, разделенный на четыре части. Она была несколько видоизменена, модернизирована: усилена цветовая гамма, сделан акцент на светлых тонах, в основу новой концепции легла задача максимально отразить колорит района, показать его курортно-туристический потенциал, достопримечательности, многообразие предложений, рассказал начальник управления по развитию курортов администрации муниципалитета Сергей Доморат.

Каждый пазл нынешнего бренда окрашен в свой цвет - красный, зеленый, желтый и голубой, и в каждом - свой знаковый символ – изображение скалы Киселева, дельфинов в море, солнца и гор. Комбинация элементов создает яркий и запоминающийся фирменный стиль.

Новый логотип планируют использовать при оформлении пляжей, конструкций на них, на информационных щитах, на навигационных указателях и при изготовлении сувенирной продукции.

 



Количество показов: 1768

Возврат к списку