Введите искомое слово или фразу

Виталий Мазнинов поручил до 1 мая закончить в Туапсинском районе ямочный ремонт дорог

Дата:
28 марта 2022
Событие:

В поселениях Туапсинского района готовятся к устранению выбоин на проезжей части дорог, образовавшихся после осенне-зимней непогоды. Объем запланированных работ обсудили сегодня на традиционном аппаратном совещании, которое провел глава муниципалитета Виталий Мазнинов. Руководитель поставил задачу завершить все ремонты до 1 мая.

 

Ремонт дорог сейчас ведется в Шаумянском поселении. Грейдируют и отсыпают проезжую часть в селе Шаумяне, на улицах Артиллерийской и Октябрьской, и в поселке Горном, на Исакова и Советской, в Горном также планируют забетонировать дорогу к детскому саду.

Завершен уже ремонт покрытия на улицах Садовой и Школьной в селе Шепси, а также в поселке пансионата «Южный».

Помимо этого, восстановить дорожное полотно наметили в селе Георгиевском, на Олимпийской и Гвардейской, в поселке Октябрьском, на Юности, Школьной, Набережной и Леспромхозной, на 18 улицах в Туапсе, в селе Небуге, в поселках Новомихайловском, Джубге и в селе Дефановке.

К ремонтам приступят, когда установится хорошая погода.

Средства на ремонты направляются из бюджетов поселений.

Поселения района, кроме того, имеют возможность принять участие в реализации госпрограммы Краснодарского края по ремонту дорог. Виталий Мазнинов подчеркнул: нужно обязательно воспользоваться предоставляемыми шансом и ресурсом.



Количество показов: 562

Возврат к списку