Введите искомое слово или фразу

Фермеры Туапсинского района подают заявки на получение грантов

Дата:
12 апреля 2022
Событие:

Туапсинские фермеры подали заявки на получение грантов на  развитие рыбоводства и рыбопереработки, а также животноводческих хозяйств.

«В 2022 году  будут рассмотрены заявки на получение грантов
АГРОСТАРТАП  на сумму 9 миллионов рублей на производство и переработку товарной рыбы в Джубгском, Новомихайловском  и Вельяминовском поселениях, - рассказал начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Туапсинского района Андрей Бухинник. - Кроме того, четыре заявки на организацию работы ферм по производству  крупного рогатого скота мясного и молочного направлений в этом году подали и туапсинские животноводы из Новомихайловского, Небуга, Георгиевского и Шаумяна. Это даст возможность привлечения в район порядка 20 миллионов рублей.

Мы всегда готовы поддержать земляков, решивших заняться сельским хозяйством. Любую консультацию можно получить в управлении сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района по адресу: город Туапсе, улица Свободы, 3 (пн-пт 08:30–17:30, перерыв 12:30–13:30), а также по телефонам: 8(86167) 2-40-21,  2-10-09»



Количество показов: 565

Возврат к списку