Введите искомое слово или фразу

102-ю годовщину Туапсинского района отметят концертами, выступлением звезды эстрады и фейерверком

Дата:
20 мая 2022
Событие:

В этом году Дню рождения Туапсинского района посвятят большой праздник, который пройдет 28 мая в городе Туапсе. Программа торжества включит множество ярких мероприятий, в числе которых – концерты местных и приглашенных творческих коллективов, выступление звезды российской эстрады и красочный фейерверк.

 

Праздник будет длиться с утра до позднего вечера, но основные мероприятия начнутся в 16 часов. Главным центром притяжения станет площадь Октябрьской революции, где развернутся читальный зал, мастерская художников, детский городок «Воображариум», выставка ретро-автомобилей, выступят певцы и музыканты.

Рядом с центральной площадью откроются мини спортивный стадион, а также русский, армянский и адыгский дворики, где можно будет увидеть выставки мастеров народных промыслов, декоративно-прикладного искусства и зажигательные кавказские танцы.

В 18.30 на центральной сцене начнется большая концертная программа с участием творческих коллективов из Краснодара, хора Краснодарского края «Молодежка», которую увенчает выступление российской певицы, автора и исполнительницы своих песен Светы.

Фейерверк расцветит небо в 22 часа.

Праздник продолжится в воскресенье, 29 мая, велогонкой на Кубок главы района в селе Небуге и спортивными турнирами на центральном пляже Туапсе.




Количество показов: 998

Возврат к списку