Введите искомое слово или фразу

В Туапсе проходят онлайн-конкурсы ко Дню России

Дата:
8 июня 2022
Событие:

В Туапсе в честь празднования Дня России объявлены онлайн-акции, конкурсы, флешмобы и челленджи. Принять в них участие приглашают жителей и гостей Туапсинского района. 

Стартовал флешмоб «Гимн России». Нужно записать видео исполнения любой строчки из гимна Российской Федерации и с хештегом #поемгимнвсейстраной опубликовать «ВКонтакте».

Стартовала акция «Россия рисует». Ее участникам необходимо нарисовать флаг России, а фото или видео, на которых запечатлен творческий процесс, разместить в социальных сетях с хештегом #Россиярисует.

Каждый туапсинец может также стать «Лицом России» - выложить в соцсетях селфи или фото героев России с хештегом #ЛицаРоссии.

Завершатся акции 12 июня.

Кроме того, в День России библиотеки Туапсе проведут поэтический онлайн-марафон « В каждой строчке – Россия». Они предлагают своим читателям продекламировать стихотворения о России (атрибутика праздника обязательна), записать выступление на видео (длительность не должна превышать минуту) и отправить его по адресу электронной почты центральной библиотеки имени А.С. Пушкина, где смонтируют видеоколлаж и разместят его затем на Интернет-площадках.

 



Количество показов: 2314

Возврат к списку