Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе отметили День физкультурника

Дата:
13 августа 2022
Событие:

В городе Туапсе на стадионе «Водник» сегодня чествовали лучших спортсменов района, ветеранов спорта. Открыл праздник парад спортивных школ муниципалитета.  

С Днем физкультурника собравшихся поздравил исполняющий обязанности главы Туапсинского района Сергей Сидоренко.

— В Туапсинском районе развитию физкультуры и спорта уделяется самое пристальное внимание. У нас трудятся прекрасные тренеры, мастера и профессионалы своего дела. А результат этой работы — успешное выступление туапсинских спортсменов не только на краевых, но и на всероссийских и международных соревнованиях, — отметил руководитель. — Наши земляки активно сдают нормы ГТО, участвуют в спортивных праздниках, и число поклонников спорта с каждым годом растет. Уверен, что занятия спортом и впредь будут находить новых сторонников, а наши атлеты ещё не раз порадуют своим мастерством и высокими достижениями!

Сергей Сидоренко пожелал любителям физкультуры всегда оставаться в хорошей спортивной форме, а атлетам — новых успехов и ярких побед.

Грамоты и благодарственные письма вручили лучшим  спортсменам, атлетов со стажем наградили медалями «Ветеран спорта».

Праздник продолжили показательные выступления спортивных школ Туапсинского района и чемпионов норм ГТО по трем направлениям: игровые виды спорта, отдельные единоборства, акробатика и художественная гимнастика.

Завершили День физкультурника Веселые старты.



Количество показов: 889

Возврат к списку