Введите искомое слово или фразу

Туапсинский район примет участие во Всекубанском конкурсе «Курортный Олимп»

Дата:
19 августа 2022
Событие:

Традиционный и один самых популярных в Краснодарском крае конкурсов для предприятий и специалистов санаторно-курортной отрасли и турбизнеса «Курортный Олимп» объявил об открытии своего сезона-2022. Стартовал прием заявок от соискателей титула «Лидер». За победу, как и прежде, поборются и представители Туапсинского района. 

Участвовать в конкурсе могут самые различные предприятия - здравницы, пансионаты, гостиницы, турфирмы, а также их работники и сотрудники.

В этом году объявлены 20 номинаций. В их числе – «Проект года: пляжная территория», «Проект года: южная здравница», «Проект года: детская здравница», «Проект года: туристический стартап», «Индустрия впечатлений: событие года», «Индустрия впечатлений: эногастрономический объект», «Продвижение: проект в СМИ», «Лучшая организация-работодатель». Определят, кроме того, лучшие отели трех, четырех и пяти звезд, кемпинги (глэмпинги), а также лучших администратора средств размещения, горничную, экскурсовода и инструктора-проводника.

Заявки на участие в «Курортном Олимпе» в индивидуальных номинациях можно подать до 1 сентября-1 октября, от детских здравниц и кемпингов – до 22 августа. Документы принимаются на официальном сайте конкурса по адресу: курортный-олимп.рф или kurort-olimp.ru.

В 2021 году в «Олимпе» из представителей Туапсинского района «золото» завоевали Всероссийский детский центр «Орленок», отель «Азимут» комплекса «Прометей», инструктор-проводник Андрей Пашьян и администратор «Молнии Ямал» Юлия Андриенко.

 

 



Количество показов: 1269

Возврат к списку