Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе прошел мюзикл о глобальных экологических проблемах

Дата:
23 августа 2022
Событие:

Во Всероссийском детском центре «Орленок» дети поставили мюзикл о важности сохранения экологической среды. Со сцены ребята обратились к зрителю с призывом беречь Землю, океан и оставаться человеком.

    
         Как сообщает пресс-служба ВДЦ «Орленок», участниками программы стали 100 ребят. Это члены детских творческих коллективов и индивидуальные исполнители, прошедшие предварительный конкурсный отбор.

В рамках смены мальчишки и девчонки усиленно готовились к главному событию: проходили обучающий курс по постановке мюзикла, во время которого знакомились с особенностями его реализации, учились использовать выразительные средства для создания образа, совершенствовали навыки и получили новые знания в области вокала, хореографии и актёрского мастерства.

Школьники работали с педагогами – художественными наставниками, а также с руководителям «Детского музыкального театра «Домисолька»: поэтом, продюсером Иваном Жигановым и композитором Ольгой Юдахиной. 

Под руководством наставников орлята создали музыкальный спектакль «Экспедиция ЭКО», по сюжету которого команда друзей становится участником реалити-шоу «Экспедиция на вершину горы барабанщиков». Ребята вместе проходят непростой маршрут и поднимают вопросы важности бережного отношения к планете.

Организатором программы выступил «Детский музыкальный театр «Домисолька».



 



Количество показов: 1499

Возврат к списку