Введите искомое слово или фразу

Во время экоакции «Чистые горы» на мысе Кадош в Туапсе собрали более 300 мешков мусора

Дата:
14 ноября 2022
Событие:
В Туапсинском районе прошел масштабный экологический субботник - акция «Чистые горы». Генеральную уборку эколовонтеры провели на мысе Кадош в городе Туапсе. Участие в ней принял и исполняющий обязанности главы муниципалитета Сергей Сидоренко. Собрали более 300 мешков мусора.

На призыв акции откликнулись активисты молодежных объединений, школьники, студенты, общественники, жители, представители администрации муниципалитета, а также добровольцы из Сочи, Новороссийска, Геленджика, Краснодара, Горячего Ключа, Каневского, Белореченского, Абинского, Апшеронского районов – всего около 150 человек.

Сергей Сидоренко поблагодарил участников за неравнодушие, активную жизненную позицию и выразил уверенность, что такой совместный десант чистоты будет примером заботы не на словах, а на деле о природе и станет традиционным.

Акция прошла по инициативе общественной организации «Кубанский союз молодежи», министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края при содействии Совета при губернаторе Кубани по развитию гражданского общества и правам человека и администрации муниципалитета.


Количество показов: 4531

Возврат к списку