Введите искомое слово или фразу

Проект «Карьера на селе»

Дата:
26.06.2023
Событие:

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» совместно с федеральным агентством по делам молодежи создали программу подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села», разработанную по поручению Президента Российской Федерации.

В рамках программы будет реализован проект «Карьера на селе», нацеленный на поддержку профессионального и карьерного развития молодежи на сельских территориях и территориях сельских агломераций. В рамках проекта формируются команды студентов и молодых специалистов для проведения профориентационных мероприятий, информационно-консультационных встреч, стажировок, практик или трудоустройства на агропромышленные предприятия и другие организации на сельских территориях.

Также проект предусматривает формирование специальных отрядов из числа добровольцев, подавших заявку через сайт организатора (https://rssm.su/) для выполнения сельскохозяйственных, восстановительных и других работ в новых субъектах Российской Федерации.



Количество показов: 683

Возврат к списку