Введите искомое слово или фразу

Программа мероприятий в Туапсинском районе, посвященных Дню России

Дата:
08.06.2023
Событие:

В Туапсинском районе Дню России, который отмечают 12 июня, посвятили яркие разноплановые мероприятия. Проходят они во всех поселениях.

 

 

 

 

Форма проведения и наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время проведения

2

3

4

Познавательная игра «Моя Родина - Россия»

Библиотека с. Агой, ул. Горная, д. 12 Б

08 июня

Познавательный час «Славься Отечество наше!»

Библиотека п. Тюменского

08 июня

Поздравление «Родина моя!»

 

Сельская библиотека

с. Садового,

ул. Баграмяна, д. 11

09 июня

11.00 часов

Презентация День России!

«Люблю тебя, Россия!»

 

Сельская библиотека

п. Горного,

ул. Глебова, д.19

09 июня

12.00 часов

Читаем стихи

«Россия – Родина моя!»

Шаумянская сельская библиотека, ул. Шаумяна, д. 58

09 июня

15.00 часов

Час рисунка

«Моя Россия» День России

СК с. Бжида,

ул. Черноморская, 65

09 июня

11:30 часов

Викторина

«Россия - родина моя»

Библиотека п.Октябрьского,

ул.Леспромхозная ,27

09 июня

11:00 часов

Викторина «Моя любимая Россия»

СДК с.Дедеркоя, ул. Клубная д.2

09 июня 11.00 часов

Беседа, видео-презентация

«Люблю тебя, моя Россия!»

Библиотека

с. Георгиевского,

ул. 8-ая Гвардейская

09 июня

11.00 часов

 

Выставка - рисунков

праздник ко Дню России

«Россия – моя родина»»

СДК и Библиотека

а. Большое Псеушхо,

ул. Центральная, 39б

09 июня

11.00 часов

 

Праздничный концерт, посвященный Дню России

МБУК «ГДК»

г.Туапсе

ул. Октябрьской

революции, 2

09 июня

15.00 часов

Книжная выставка

«Родной истории страницы».

Библиотека п.Октябрьского,

ул.Леспромхозная ,27

09-10 июня

09:00-17:00 часов

Выставка изобразительного искусства «Моя Россия»

ЦДК с.Шепси, ул. Сочинская д.2

09-12 июня

10:00-15:00 часов

Флешмоб #ОКНАРОССИИ

ЦДК с.Цыпки,

ул. Центральная,2б

09 июня-

12 июня

Флешмоб #ФЛАГИРОССИИ

ЦДК с.Цыпки,

ул. Центральная,2б

09 июня-

12 июня

Тематическая полка

«Великая держава»

в рамках Дня Российской Федерации

Библиотека

а. Малое Псеушхо,

ул. Тхагушева, 38

10 июня

15.00 часов

Познавательная выставка

«Этой силе имя есть - Россия»

Детская площадка с.Мессажая, ул. Шаумяна

10 июня

11:00 часов

Викторина

«Мы дети России»

СДК

а. Малое Псеушхо,

ул. Тхагушева, 38

10 июня

16.00 часов

Книжная выставка

«Горжусь тобой, Россия»»

 

Библиотека

с Гойтха, ул. Школьная, 76

10 июня

11:00 часов

Игровая программа

«Моя Россия»

СК с. Бжида,

ул. Черноморская, д.65

10 июня

11:00 часов

Концертная программа «Дивертисмент»

Туапсинский камерный оркестр, г.Туапсе, ул.К.Маркса,27/2,к-т «Родина».

10 июня

15:00 часов

Квест для посетителей

«Открой для себя Россию»

Музей обороны Туапсе, г. Туапсе, ул. К. Маркса, 4/2

10-11 июня

10:00-18:00 часов

Выставка

«Моя Россия»

Музей обороны Туапсе, г. Туапсе, ул. К. Маркса, 4/2

10-13 июня

10:00-18:00

Развлекательная программа для детей «Любимая страна»

ДК с. Гойтха, ул.Школьная76

 

11 июня

11:00 часов

Беседа «Символы России»

Библиотека с. Цыпки,

ул. Центральная, 7

11 июня

14:00 часов

Праздничный концерт «Горжусь тобой, моя Россия»

 

ДК с. Гойтха, ул.Школьная76

11 июня

14:00 часов

Литературный экскурс

«История России в художественной литературе»

ЦГБ им.А.С.Пушкина, г. Туапсе, ул.С.Перовской,18

11 июня

14:00 часов

Урок гражданственности

«С чего начинается Родина»

 

Библиотека-филиал №1,

г.Туапсе, ул.Солнечная, 22

11 июня

16:00 часов

Исторический экскурс

«Я другой такой страны не знаю»

Библиотека-филиал №3,

г.Туапсе, ул.Судоремонтников,60

11 июня

16:00 часов

Спектакль

«В списках не значился»

МБУК «ТТЮЗ»

г.Туапсе, ул.Таманская, 18

11 июня

17:00 часов

Творческий салон

«С малой родины моей начинается Россия»

СДК

с. Анастасиевки,

ул. Центральная, 19

11 июня

14.00 часов

 

Книжная выставка «Россия – Родина моя»

Тенгинская библиотека

Тенгинка, Шаумяна, 57

11 июня

В течение дня

Викторина «Моя Россия!»

СДК х. Островская Щель,

ул. Центральная, д. 3а

11 июня

15.00 часов

Познавательная программа

«Оружие времен ВОВ»

Народный музей с. Шаумяна,

ул. Шаумяна, д 56 б

11 июня

17:00 часов

Информационная выставка «Моя страна – моя Россия»

Библиотека а. Агуй-Шапсуг, ул. Шапсугская д. 73

11 июня

Встреча в клубе «Классика на полчасика»

«Большое путешествие домой»

Новомихайловская детская библиотека,

пгт. Новомихайловский

мкр 2, д.6

11 июня

11:00 часов

Книжная выставка

«Горжусь тобой, моя Россия»

Библиотека

с. Небуга,

пер. Фонтанный, 2

С 11 по 14 июня

Выставка поделок и рисунков в рамках «В объятиях России»

Тенгинский ЦДК, с Тенгинка, ул. Шаумяна 55

12 июня

Онлайн-выставка в стихах

«Величаво над страной реет флаг страны родной»

 

Новомихайловская центральная библиотека,

пгт. Новомихайловский,

мкр.2, д.2

12 июня

14:00 часов

Аквагрим

Тенгинский ЦДК, с Тенгинка, ул. Шаумяна 55

12 июня

13:00 часов

Беседа

«В единстве народа – будущее России»

Лермонтовская сельская библиотека,

с. Лермонтово, ул. Ленина, 7 «А»

12 июня

15.00 часов

Праздничная концертная программа

«Моя Россия»

Тенгинский ЦДК, с Тенгинка, ул. Шаумяна 55

12 июня

16:00 часов

Видеообзор

«Моя Россия»

 

Библиотека

с. Индюка,

ул. Майкопская, 103

12 июня

12.00 часов

Концерт

«Тебе Россия, посвящается!»

 

СДК на базе

СОШ №14

с. Кривенковского, ул. Спорная,1

12 июня

17.00 часов

 

Концертная программа

«Любовью к Родине дыша…»

Парк отдыха

с. Георгиевского,

ул. 8-я Гвардейская, 22

 

 

12 июня

18.00 часов

Стихотворные чтения «Великая моя Россия»

Шепсинская сельская библиотека

12 июня

11:00 часов

Праздничная программа «Любимая страна!»

ЦДК с.Шепси, ул. Сочинская д.2

12 июня

12:00 часов

Флеш-моб «Дети России»

ЦДК с.Шепси, ул. Сочинская д.2

12 июня

12:40 часов

«Спортивная Россия» - соревнования по стритболу, волейболу, настольному теннису, шашкам

ЦДК п. Октябрьского, ул. Клубная, 9-А

12 июня

11:00 часов

Выставка рисунков

«Горжусь Россией»

СДК

с. Дефановки, ул.Школьная д.9

12 июня

10:00 часов

Информационная

выставка «Моя

Россия»

СДК

с. Горского, ул. Центральная, д. 5а

12 июня

11:00 часов

Акция

«Я люблю тебя Россия»

 

СДК

с. Дефановки,

ул.Школьная д.9

12 июня

11:00 часов

 

Тематическая познавательная

программа

«С любовью и верой в Россию!»

Зал СДК

с. Молдовановки,

ул. Центральная, 49

12 июня
12:00 часов

Концертная программа

«Люблю тебя моя Россия»

ЦДК п. Джубги,

ул. Советская 33

12 июня
13:00 часов

Игровая эстафета

«Я – частичка России»

СДК с. Горского,

ул. Центральная, д. 5а

12 июня

14:00 часов

Конкурс детского рисунка «Три символа родной державы»

СК х. Шубинки,

пер.Майский, д.1 а

12 июня

12:00 часов

Развлекательная программа

«Моя Россия»

СДК с. Садового,

ул. Баграмяна, д.11

12 июня

12:00 часов

Праздничный концерт «Россия – Родина моя!»

ЦДК с. Шаумяна,

ул.Шаумяна, 58

12 июня

17:00 часов

Развлекательная программа «Вместе мы - Россия!»

СДК п. Горного,

ул.Глебова д.19

12 июня

18:00 часов

Праздничный вечер отдыха

 

СДК п. Горного,

ул.Глебова д.19

 

12 июня

19:00 часов

Праздничный вечер отдыха

для населения

ЦДК с. Шаумяна,

ул.Шаумяна, 58

12 июня

19:00 часов

Исторический круиз

«От древней Руси до новой России»

Библиотека с. Небуга,

пер. Фонтанный, 2

12 июня часов

Выставка детских рисунков

«О России с любовью!»

Площадка ЦДК с.Цыпки,

ул. Центральная, 2/Б

12 июня                         10:00-16.00 часов

Фотосессия с праздничным реквизитом «Россия - самобытная страна»

Площадка ЦДК с.Цыпки,

ул. Центральная, 2/Б

12 июня

11.00-14.00 часов

Праздничный концерт

«Россия, о тебе пою!»

ЦДК с.Цыпки,

ул. Центральная,2б

12 июня

13:00 часов

Мастер- класс «Кукла-закрутка Россияночка»

ЦДК с.Цыпки,

ул. Центральная,2б

12 июня 14:00 часов

Спортивная программа «Спортивная Вельяминовка»

Спортплощадка СОШ № 29 с.Цыпки,

ул. Центральная

12 июня

16.00 часов

Праздничный концерт

«Великая Родина нашей любви»

г.Туапсе,

пл.Октябрьской революции, 2

12 июня

По согласованию

Выставка

декоративно-прикладного искусства

«Родной земли многоголосье»

г.Туапсе,

Платановая аллея, ул.К. Маркса

12 июня

По согласованию

Мастер-класс «У меня ты, Россия, как сердце одна»

г.Туапсе,

пл.Октябрьской революции

12 июня

По согласованию

Планшетная выставка

«Россия! Русь! Земля святая»

г.Туапсе,

пл.Октябрьской революции

12 июня

По согласованию

Мастер-класс по живописи «Палитра русского мира»

г.Туапсе,

пл.Октябрьской революции

12 июня

По согласованию

Викторина «Русь, Россия, Родина моя…»

г.Туапсе,

пл.Октябрьской революции

12 июня

По согласованию

Уголок аквагрима «Российский триколор»

г.Туапсе,

пл.Октябрьской революции

12 июня

По согласованию

Интерактивная выставка «России славные сыны»

г.Туапсе,

пл.Октябрьской революции

12 июня

По согласованию

Мастер-класс «Триколор страны родной»

г.Туапсе,

пл.Октябрьской революции

12 июня

По согласованию

Тест-викторина

«Знай свое Отечества»

г.Туапсе,

пл.Октябрьской революции

12 июня

По согласованию

Мастер-класс

«Ромашковая Русь»

г.Туапсе,

пл.Октябрьской революции

12 июня

По согласованию

Выставка ИЗО-студии «Фантазия»

«Россия начинается с меня»

ГДК.Туапсе,

ул.Октябрьской революции, 2

12 июня

09:00-18:00 часов

Час Отечества

«Я. Мой дом. Моя Россия»

Детская библиотека, им.А.П.Гайдара,

г.Туапсе, ул.К.Цеткин,2

12 июня

11:00 часов

Выставка «Россия в сердце навсегда!»

Парк культуры и отдыха г.Туапсе, пл.Ильича, 2

12 июня

11:00 часов

Выставка

«Светла от берёзок

Россия моя»

ДКН

им.А.С.Яровенко,

г.Туапсе, ул.Сочинская 48

12 июня

11:00 часов

 

Исторический круиз

«Страна, в которой мы живем»

 

 

Библиотека-филиал №2 им.Островского

г.Туапсе, ул.Фрунзе,42

Детская библиотека №2 г.Туапсе, ул.Фрунзе, 42

12 июня

11:30 часов

Бесплатный кинопоказ в рамках к/а «Летние киноканикулы»

Центр кино и досуга «Россия»

12 июня

12:00 часов

Познавательная викторина «Герои Земли русской»

 

Дом-музей

А.А.Киселёва г.Туапсе,

ул.К.Маркса,54

12 июня

14:00 часов

Концертная программа «Дивертисмент»

Туапсинский камерный оркестр, г.Туапсе, ул.К.Маркса,27/2 к-т «Родина»

12 июня

15:00 часов

Выставка детских рисунков «Широка страна моя родная»

Фойе СДК п.Тюменского

12 июня

 

Праздничный концерт

«Здесь Родины нашей начало»

Площадь

СДК п.Тюменского

12 июня

16:00 часов

Праздничная программа

«Ты - великая Россия, ты - великая страна!»

СДК с. Ольгинки, ул. Черноморская 2а

12 июня

11:00 часов

Развлекательная программа «Мы - дети твои, Россия»

СДК с. Пляхо,

ул. Лесная 9б

12 июня

16:00 часов

Концертная программа «Судьбой Россия нам дана»

СДК с. Пляхо,

ул. Лесная 9Б

12 июня

17:00 часов

Концертная программа

«И в песне и в сердце Россия»

ЦКиД «Юность», п. Новомихайловский, ул. Юности 12

12 июня

17:00 часов

Концертная программа

«Пою мое Отечество»

СДК а. Псебе,

ул. Мира 41

12 июня

18.00 часов

Проведение праздничных мероприятий в лагерях дневного пребывания детей

Образовательные организации

8-9 июня

Акция «Флаги России»

Образовательные организации

12 июня

Спортивные мероприятия и мастер-классы

Образовательные организации

12 июня

«Кинопоказы»

Образовательные организации

12 июня

Фотовыставка «Россия – моя история», «Моя Родина – Россия!»

Образовательные организации

12 июня

Молодежные соревнования «Народные забавы»

г. Туапсе

ул. Октябрьской революции 2,

ГДК (внутренний дворик)

08 июня 2023

Вручение паспортов

г. Туапсе

ул. Октябрьской революции 2,

ГДК

09 июня 2023

Акция "Флаг России"

Туапсинский район,

гора Индюк

09 июня 2023

Акция «Мой триколор»

г. Туапсе и Туапсинский район

12 июня 2023

Турнир МО Туапсинский район по дзюдо, посвященный Дню России

 

СШ № 3

г. Туапсе

11 июня

10:00 часов

 

Классификационный турнир МО Туапсинский район» по шахматам, посвященный Дню России

с.Бжид, Голубая бухта,

ФГАУ «Дом отдыха Туапсе»

08-12 июня

Соревнования МО Туапсинский район по волейболу, посвященные «Дню России»

пгт. Новомихайловский

09-13 июня

15.00 часов

Соревнования по дзюдо МО Туапсинский район, посвященные «Дню России »

СОШ № 15 а. Агуй-Шапсуг

 

10 июня

10:00 часов

 

 



Количество показов: 1246

Возврат к списку