Введите искомое слово или фразу

Более 700 молодых туапсинцев вступили в ряды Всероссийского волонтерского корпуса70-летия Победы

Дата:
29 апреля 2015
Событие:
Школьники, студенты и работающая молодежь Туапсинского района с воодушевлением откликнулись на призыв созданного Всероссийского волонтерского корпуса празднования 70-летия Победы выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны, отстоявшим Родину и спасшим будущее. В его ряды вступили более 700 туапсинцев.

Ребята инициируют различные мероприятия и принимают участие в акциях, запланированных в рамках празднования славной даты, рассказали в управлении по работе с молодежью администрации муниципалитета. Они встречаются с ветеранами, оказывают им помощь, благоустраивают мемориалы и воинские захоронения, проводят поисковую работу, раздают георгиевские ленты и многое другое. 9 мая волонтеры пройдут в параде в Туапсе отдельной колонной.

Стать волонтером Победы желающим помогут в молодежном центре Туапсинского района (Туапсе, улица Октябрьской революции, 2, телефон – 2-04-96).

Всероссийский волонтерский корпус насчитывает 80 тысяч добровольцев, 2 тысячи из них будут задействованы в основных мероприятиях празднования в Москве, 1 тысяча – в Севастополе.


Количество показов: 111

Возврат к списку