Введите искомое слово или фразу

48 лучших юных стритболистов Туапсинского района продолжат борьбу за победу в зональном этапе турнира на Кубок губернатора Кубани

Дата:
19 июня 2015
Событие:
В Туапсинском районе названы лучшие стритболисты из спортсменов 11-16 лет. Подведены итоги муниципального этапа Всекубанского турнира на кубок губернатора Краснодарского края по уличному баскетболу среди детских дворовых команд. Борьбу в зональном туре продолжат 48 туапсинцев.

В турнире выступают юноши и девушки 2003-2004, 2001-2002 и 1999-2000 годов рождения.

Районные соревнования начались с игр в поселениях, а затем лучшие команды состязались между собой.

В итоге победителями среди юношей во всех возрастных группах признаны дворовые команды города Туапсе. Среди девушек в младшей группе «золото» завоевали спортсменки из Шепси, в средней группе – стритболистки Туапсе, а в старшей группе – сборная Октябрьского поселения, рассказали в отделе по физкультуре и спорту администрации муниципалитета.

Зональные соревнования пройдут 23 июня в Краснодаре.


Количество показов: 98

Возврат к списку