Введите искомое слово или фразу

На чемпионат в Туапсе приехали воркаутеры из разных городов России и Кубани

Дата:
9 августа 2015
Событие:
Более 40 уличных гимнастов из Москвы, Владикавказа, Сочи, Краснодара, Апшеронска и других городов России и Кубани съехались в Туапсе, чтобы показать свое мастерство и побороться за победу. Сегодня в городе, на центральном пляже под девизом: «Наркотикам – нет!» пройдет чемпионат «Street Workout-2015».

Выступления, особенно показательные, обещают, как всегда, быть зрелищными и яркими.

О себе заявили спортсмены в возрасте от 7 до 30 лет, юноши и девушки. Честь Туапсинского района будут защищать 10 воркаутеров.

В программе соревнований - свободный стиль и троеборье, которое включает упражнение «Выход силой на две руки», подтягивание на перекладине с весом 16 кг и отжимание на брусьях.

Участников также ждут мастер-классы от известных спортсменов Артема Морозова из Ярославля и Сергея Муриева из Владикавказа.

Чемпионат проводится в Туапсе третий год подряд и уже стал популярен среди поклонников воркаута. 


Количество показов: 107