Введите искомое слово или фразу

Юные танцоры из Туапсинского района завоевали «золото» и «серебро» в краевом турнире «Рождественский сюрприз»

Дата:
22 января 2016
Событие:
Талантом и мастерством продолжают радовать своих поклонников юные танцоры Туапсинского района. Воспитанники детской школы искусств поселка Новомихайловского, образцового ансамбля «Солнечный берег» заняли первые и вторые места, выступив в Новороссийске, в краевом турнире по спортивным танцам «Рождественский сюрприз».

Туапсинцы заявили о себе в возрастной категории «Юниоры-1» для спортсменов 12-13 лет, в трех номинациях.

За победу сражалась пара Антона Манжелевского и Маргариты Русинович. Они завевали высшую награду в номинации «Шесть танцев» и показали второй результат, представив латиноамериканскую программу.

Выступили также Анатолий Брылев и Анастасия Матвейчук. Эта туапсинская пара заняла первое место в номинации «Латина» и второе – в «Стандарте», включающем вальсы и фокстрот.

Тренируют ребят Марина Андрианова и Александр Соловьев. Как рассказывают наставники, турнир был дебютом танцоров в новой для них возрастной категории, но они прекрасно справились с испытанием и показали: их профессиональный и артистический уровень значительно вырос. 


Количество показов: 104

Возврат к списку