Введите искомое слово или фразу

Владимир Лыбанев поздравил женщин Туапсинского района с наступающим 8 Марта

Дата:
4 марта 2016
Событие:
Сегодня от имени всех мужчин глава Туапсинского района Владимир Лыбанев поздравил женщин муниципалитета с наступающим Днем 8 Марта. Туапсинок, представительниц разных поколений, профессий и сфер деятельности, пригласили на торжественный прием и большой праздничный концерт в Городской дворец культуры Туапсе.

- Символично, что весна, время, когда пробуждается природа и зарождается новая жизнь, начинается именно с этого всеми любимого праздника, - сказал в своем поздравлении Владимир Лыбанев. - В Туапсинском районе удивительные женщины - красивые, умные, талантливые. Каждая из вас достойна самого искреннего признания и уважения.

Всегда удивляюсь, как много вы успеваете: на вас - дети, семья, работа. Но любое дело, за которое берется женщина, выполняется только блестяще!

Быть женщиной, матерью, дарить жизнь и любовь, создавать уют и гармонию - самое важное предназначение прекрасной половины человечества. А мы, мужчины, не перестаем повторять, как мы вас любим и ценим, вместе с этим, мы всегда чувствуем ответственность за ваше благополучие и спокойствие.

Пусть каждый ваш новый день будет наполнен светом и теплом, радостью и улыбками детей и близких!

Праздничный концерт туапсинкам подарили солисты и творческие коллективы города и района. Перед ними выступили ансамбль «Солнечный берег», Сергей Абраменко, Евгений Матосян, муниципальный камерный оркестр, Юрий Пьянков и другие артисты.


Количество показов: 118

Возврат к списку