В связи с прогнозируемой непогодой в Туапсинском районе пройдет очередная проверка системы оповещения на случай ЧС
Дата:
2 июня 2016
Событие:
Завтра во всех поселениях Туапсинского района включатся сирены. В муниципалитете в связи с прогнозируемым ухудшением погоды пройдет очередная проверка технического состояния и готовности всех средств экстренного оповещения населения о чрезвычайных ситуациях.
Сирены заработают в 16 часов. Специалисты отдела по делам ГО и ЧС районной администрации напоминают: их звучание означает предупредительный сигнал гражданской обороны «Внимание всем!», и обращаются к жителям и гостям с просьбой сохранять спокойствие, не поддаваться панике и не покидать свои рабочие места.
По заключениям синоптиков, дождливая погода с грозовыми ливнями и усилением ветра в Туапсинском районе, как и на территории всей Кубани, сохранится до конца июня.
Количество показов: 114
