Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе проходят молодежные акции, посвященные Дню семьи, любви и верности

Дата:
8 июля 2016
Событие:
В Туапсинском районе сегодня отмечают один из самых светлых праздников - День семьи, любви и верности. Молодежь посвятила ему особые акции.

Активисты молодежных объединений, воспитанники центров творчества, мальчишки и девчонки, отдыхающие в школьных лагерях, вышли на улицы сел и поселков и, поздравляя земляков, раздают им смастеренные открытки и символы торжества – ромашки, на лепестках которых написаны добрые пожелания.

Школьников и студентов также приглашают на встречи со священнослужителями, в храмы, на интеллектуальные викторины, кинолектории. Ребятам рассказывают об истории праздника и о православных покровителях семейного счастья и любви, святых Петре и Февронии Муромских.

В каждом поселении района сегодня проходят концертные программы, конкурсы рисунков, литературные и поэтические часы, танцевальные вечера, выставки книг и поделок.


Количество показов: 130

Возврат к списку