Введите искомое слово или фразу

В Туапсе завершился Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч»

Дата:
29 августа 2016
Событие:
В Туапсе назвали сильнейших среди юных футболистов России. В городе завершились финальные соревнования турнира «Кожаный мяч».

Медали разыгрывали спортсмены 10 и 11 лет. Участие в финале приняли 12 команд из разных городов и регионов страны – Москвы, Ижевска, Нальчика, Ингушетии, Приморского края, Орловской, Псковской областей и других. На поле вышли и туапсинские футболисты, воспитанники спортшколы № 6.

В течение недели болельщики следили за ходом футбольных баталий. В итоге главный приз - Кубок России «Кожаный мяч» завоевала команда «Гидромашина» из города Ливны, «серебро» увезли футболисты из Артема, и на третью ступень пьедестала почета поднялись спортсмены из Нальчика. Туапсинцам вручили памятные призы за участие в финале турнира. 


Количество показов: 164

Возврат к списку