Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе проходит конференция с участием представителей правительства России по вопросам партнерства в развитии системы воспитания и образования детей

Дата:
21 сентября 2016
Событие:
Специалисты самого высокого уровня обсуждают в Туапсинском районе роль и пути общественно-государственного партнерства в деле развития гражданского образования и воспитания детей и молодежи. В муниципалитете, на базе центра «Орленок» проходит конференция с участием представителей правительства России, Федерального Собрания, науки, образования и бизнеса.

В числе участников конференции - первый заместитель министра образования и науки России Наталья Третьяк, заместитель министра труда и социальной защиты РФ Григорий Лекарев, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова.

На рассмотрение на дискуссионной площадке вынесены вопросы технологий развития в России общественно-государственной системы гражданского образования и воспитания подрастающего поколения, совершенствования законодательства в этой сфере и его применения, сообщает пресс-служба ВДЦ. На конференции также определят условия для эффективного взаимодействия государственного, частного и некоммерческого секторов в сфере образования, проанализируют успешные отечественные и международные практики и проекты.

По итогам заседания издадут сборник выступлений и лучших практик.


Количество показов: 131

Возврат к списку