Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе к административной ответственности привлекают нарушителей масочного режима

Дата:
26 мая 2020
Событие:
В Туапсинском районе, как и на территории всего Краснодарского края, согласно постановлению губернатора региона, в условиях противокоронавирусного карантина продлен масочный режим. Для тех, кто игнорирует требования и появляется в общественных местах без средств индивидуальной защиты, предусмотрено наказание в виде выплаты штрафа.

В масках все обязаны находиться на улице, в магазинах, парикмахерских, в салонах красоты, в общественном транспорте, в такси. Те же требования необходимо соблюдать и на рабочих местах.

Нарушителей режима выявляют мобильные отряды самоконтроля, в состав которых включены полицейские, казаки, дружинники. В районе уже составлены 10 протоколов об административной ответственности. Размер штрафа - от 1 до 30 тысяч рублей.


Количество показов: 116