Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе стартовала последняя смена в летних школьных лагерях

Дата:
2 августа 2021
Событие:
Летняя детская оздоровительная кампания-2021 вышла на финишную прямую. Сегодня в Туапсинском районе распахнули свои двери два последних школьных лагеря дневного пребывания, которые работают в ее рамках.

Лагеря открыли на базах средней школы № 5 и станции юных техников Туапсе. До 22 августа в них отдохнут 88 детей.

Под присмотром взрослых школьники находятся в с 8.30 до 14.30, завтракают, обедают и весело проводят свое свободное время – участвуют в спортивных турнирах, конкурсах, фестивалях, ходят на экскурсии, читают, рисуют, играю, поют, танцуют. Сегодняшний день посвятили правилам безопасного поведения в различных ситуациях и условиях.

В районе свои летние смены-2021 уже отработали 33 школьных лагеря дневного пребывания (в Туапсе, в селах Шепси, Кривенковском, Мессажае, Георгиевском, Небуге, Тенгинке, впоселках Новомихайловском, Джубге, в ауле Агуй-Шапсуг). Они приняли почти две тысячи мальчишек и девчонок, рассказали в управлении образования администрации муниципалитета.


Количество показов: 143