Введите искомое слово или фразу

В Туапсе начался капитальный ремонт дома, пострадавшего в результате ЧП

Дата:
7 декабря 2022
Событие:

Многоквартирный дом № 26 на улице Фрунзе в Туапсе, в одном из подъездов которого в последние дни декабря прошлого года произошел взрыв газовой колонки, капитально отремонтируют. К работам уже приступили.

Многоэтажку в особом порядке включили в муниципальный краткосрочный план на 2023 год. Об этом, подготовив пакет необходимых документов, администрация Туапсинского района ходатайствовала перед региональным оператором фонда капитального ремонта МКД.

Отреставрировать запланировали фасад и кровлю, кроме того, в подъездах заменят электропроводку. Срок окончания, согласно договору, - середина июня будущего года.

Срочные ремонтные работы в доме выполнили сразу после ЧП, угрожающие повреждения несущих конструкций обнаружены не были.

Всего в муниципалитете в 2023 году наметили провести капитальные ремонты в 23 многоквартирных домах. В 17 из них обновят инженерные системы, а в шести – лифтовое оборудование.

 



Количество показов: 2456

Возврат к списку