В Туапсе приступают к строительству девяти новых газопроводов
В Туапсинском районе продолжается реализации программы газификации. В Туапсе приступают к строительству еще девяти газопроводов.
Распределительные газопроводы низкого давления проложат на улицах Советской, Кавказской, Маршака, Азовской, к многоквартирным домам от № 20 до № 24 и от №19 до № 33 на улице Маршала Жукова, к МКД №34, № 36, № 36-А, № 36-Б, № 38 на улице Фрунзе, к домам от № 13 до № 28 и от № 33 до № 39 на улице Полетаева, к дому № 12 на улице Звездной, к домам № 10, № 14, № 7, № 9, № 11 на улице Галины Петровой и к МКД от № 33 до № 41 на улице Адмирала Макарова.
Контракт на строительство еще одного газопровода низкого давления - к многоквартирным жилым домам № 7, № 7-А на улице Тельмана и к домам № 11, № 15 на улице Карла Маркса – на стадии подписания.
Работы будут завершены в нынешнем году.
В 2023 году, кроме того, в Туапсе планируют построить еще три газопровода.
Количество показов: 1897
