Введите искомое слово или фразу

Туапсинские дзюдоисты завоевали две бронзовые медали на Всероссийском турнире в Волгограде

Дата:
4 мая 2023
Событие:

В Волгограде прошел 18-й Всероссийский турнир, посвященный памяти мастера спорта международного класса Евгения Погорелова. На соревнованиях выступили и заняли два третьих места воспитанники спортшколы № 1 Туапсе Грачик Мхитарян и Даниил Немченко.

Соревновались спортсмены старше 18 лет, мужчины и женщины.

За медали боролись 260 атлетов из Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбургской, Астраханской, Челябинской, Тюменской, Тверской, Тульской, Ростовской областей, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкесии и других городов и регионов страны.

Даниил Немченко завоевал «бронзу» в весовой категории «60 кг», а Грачик Мхитарян – в весе «66 кг». Оба дзюдоиста провели по пять поединков.

Тренирует туапсинцев Джанболет Нагучев.

Победители и призеры получили денежное вознаграждение.

Турнир в Волгограде был отборочным этапом перед чемпионатом России, который пройдет в Кемерове.